Logo
ব্রেকিং :
আওয়ামী লীগ প্রার্থীর কর্মী সভায় সাধারণ সম্পাদকের হাতে সাংগঠনিক সম্পাদকে লাঞ্ছিত নগরকান্দায় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ -২০২৩ ১ম রাউন্ডের খেলা অনুষ্ঠিত  ঠাকুরগাঁও-৩ আসনে নৌকা মনোনীত প্রার্থী’র সাথে রাণীশংকৈল আ’লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  নেত্রকোনায় আমন চাল সংগ্রহ অভিযান নেত্রকোনায় ইমামদের চেক বিতরন বর্ধিত সভায় সিদ্ধান্ত নেবো কিভাবে নৌকার প্রার্থীকে বিজয় করা যায় – টাঙ্গাইলে কৃষিমন্ত্রী টাঙ্গাইল জেলা মানবাধিকার সংস্থার সভাপতি মেনন, সম্পাদক ডা. স্বপন দৌলতপুরে মানিকগঞ্জ-১আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী এস.এম জাহিদ এর শুভেচ্ছা বিনিময় দৌলতপুরে মানিকগঞ্জ-১আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী এস.এম জাহিদ এর শুভেচ্ছা বিনিময় নগরকান্দায় আমন ধান সংগ্রহের শুভ উদ্বোধন 
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

কালুখালীতে ইউপি সদস্যের বাড়ীতে অগ্নিসংযোগ : লক্ষাধিক টাকার সম্পদ ভষ্মিভ‚ত

রিপোর্টার / ২২৬ বার
আপডেট সোমবার, ৪ এপ্রিল, ২০২২

কালুখালী (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি :০৪ এপ্রিল-২০২২,সোমবার।

রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলার মদাপুর ইউপির সংরক্ষিত আসনের এক সদস্যের বাড়ীতে অগ্নিসংযোগ করেছে দূর্বত্তরা। এতে ওই সদস্যের লক্ষাধিক টাকার সম্পদ ভষ্মিভূত হয়েছে।
শুক্রবার সন্ধায় এই অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে। ক্ষতিগ্রস্থ ইউপি সদস্যের নাম বিউটি বেগম। সে মদাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সদস্য। ইউপি সদস্য বিউটি বেগম মদাপুরের ইমারত সরদারের স্ত্রী ।
বিউটি বেগম জানায়,বিগত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের রেশারেশির জের ধরে শুক্রবার সন্ধায় স্থানীয় শফিকুল ইসলাম ছবি,রোকনুজ্জামান,দুলাল মিয়া ও হেলাল সহ অজ্ঞাত ১০/১২ জন দূর্বত্ত তার রান্না ঘরে অগ্নিসংযোগ করে। আগুনের লেলিহান শিখায় তার রান্নাঘর ও গোয়ালঘর পুড়ে যায়। এতে তার লক্ষাধিক টাকার সম্পদ ভষ্মিভূত হয়েছে বলে দাবী করেন ক্ষতিগ্রস্থ ইউপি সদস্যের নাম বিউটি বেগম।
এ ব্যাপারে ক্ষতিগ্রস্থ ইউপি সদস্যের নাম বিউটি বেগম বাদী হয়ে রাজবাড়ী আদালতে মামলা দায়ের করেছেন।

 

 


এ জাতীয় আরো খবর
Tech Support By Nagorikit.Com