Logo
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

টাঙ্গাইলে আগের দুই’জন নিয়ে মোট সাত’জন করোনায় আক্রান্ত

রিপোর্টার / ২৩ বার
আপডেট সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০

মুক্তার হাসান,টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ১৩ এপ্রিল-২০২০,সোমবার।
টাঙ্গাইলে নতুন করে আরও পাঁচ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এনিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো সাত জন। রবিবার (১২ এপ্রিল) রাত পৌনে ১২টার দিকে টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ওয়াহীদুজ্জামান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ডা. মোহাম্মদ ওয়াহীদুজ্জামান বলেন, ‘নতুন করে জেলার ভূঞাপুর উপজেলায় তিন জন, নাগরপুরে একজন ও মধুপুরে একজন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে চার জন নারায়ণগঞ্জ ও ঢাকা থেকে ফিরেছেন। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আক্রান্তদের খুঁজে বের করা হচ্ছে। তারপর বিস্তারিত জানানো যাবে।’

এর আগে, ৮ এপ্রিল জেলার মির্জাপুর উপজেলায় একজন ও ১০ এপ্রিল ঘাটাইলে একজন আক্রান্ত হয়েছেন। তারা বর্তমানে কুয়েত বাংলাদেশ মৈত্রী সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হলেন সাতজন।


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com