Logo
ব্রেকিং :
গোয়ালন্দে কৃষকের ধান কেটে দিলেন কৃষক লীগ সিংগাইরে ২৬০ পস ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৫ মানিকগঞ্জ-২ আসনে আ:লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী শিল্পপতি টুলু কাজ করেই জনগণের পাশে থাকতে চান নগরকান্দায় স্ত্রী হত্যার দায়ে স্বামী সহ ভাসুর আটক নেত্রকোনায় ৪৪তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদ্ধোধন সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রীর সহধর্মীনি অধ্যক্ষ কামরুন্নেছা আশরাফ দীনা আর নেই চৌহালীতে যমুনা নদীর বামতীরে শির্ষক প্রকল্প উদ্বোধন  নেত্রকোনা জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশের এক বছর পূর্ন সৈয়দপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ট্রাকের ধাক্কা, চালকের সহকারী নিহত  নগরকান্দায় গৃহবধূর লাশ উদ্ধার, স্বজনদের দাবী হত্যা
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী “জিয়া প্রজন্মদল” এর কমিটি গঠণ

রিপোর্টার / ৩৩ বার
আপডেট সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩

  মুক্তার হাসান,টাঙ্গাইল প্রতিনিধি :২৭ মার্চ-২০২৩,সোমবার।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে আনার লক্ষে ‘জাতীয়তাবাদী তারেক জিয়ার প্রজন্ম দল’ নামে একটি নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ হয়েছে বাংলাদেশে। তারই ধারাবাহিকতায় টাঙ্গাইল জেলা কমিটির অনুমোদন দেয় কেন্দ্রিয় কমিটি। ৫১ সদস্য বিশিষ্ট্য এই কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মো. সুমন বাপ্পী এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো. আতিকুর রহমান সোহান।
বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) রাজধানীর নয়াপল্টনে সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে সর্বসম্মতিক্রমে কেন্দ্রিয় কমিটির সভাপতি মো. শাহিনুর মল্লিক জীবন মহাসচিব সারোয়ার হোসেন রুবেল ও সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মহন আহমেদ (মমিন) স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। কমিটির অন্যান্যরা হলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি সেতু হায়দার খান, সহ-সভাপতি শেখ জাবের মাহমুদ, কামাল হোসেন জনি, রোমান সিদ্দিক সজিব, শাহানাজ ইয়াছমিন টুম্পা, আবুবক্কর সিদ্দিক রাসেল, হাসিবুল হাসিব অনিক, সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক জহিরুল ইসলাম রাজু, যুগ্ম-সম্পাদক আজম খান, রিফাত আহম্মেদ, মীর মমিনুল ইসলাম, আরাফাত হোসেন নুর, রফিকুল ইসলাম রুবেল, নাহিদ হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মানিক মিয়া, দপ্তর সম্পাদক তাশদিদ রহমান শিহাব, প্রচার সম্পাদক জিহাস ইসলাম শুভ’সহ অন্যরা।
এ বিষয়ে কেন্দ্রিয় কমিটির নেতৃবৃন্দরা বলেন, শহীদ জিয়ার আর্দশে অনুপ্রানিত হয়ে এবং জাতীয়তাবাদী শক্তিকে সর্বাত্মক ভাবে সহযোগিতা, দেশের গণতন্ত্রের পুনরুদ্ধার ও আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করা এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে দেশের মাটিতে ফিরিয়ে আনার লক্ষে কাজ করাই এ দলের মুল লক্ষ্য।

 

 

 

 

 


এ জাতীয় আরো খবর
Tech Support By Nagorikit.Com