Logo
ব্রেকিং :
টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার বালিকায় এডভোকেট মামুনুর রশিদের ইফতার বিতরণ বিদ্যুৎ, গ্যাস’সহ দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতি ও ১০দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষে টাঙ্গাইলে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচী কেন্দুয়ায় চাঞ্চল্যকর কাঠমিস্ত্রি খুনের প্রধান আসামী র্যাবের হাতের গ্রেফতার গোয়ালন্দে জাটকা সংরক্ষণে পদ্মায় নৌ  র‍্যালী ও জেলেদের শপথ সার্ভিক্যাল রোগে আক্রান্ত সাদিয়ার চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন- দুর্জয় কেন্দুয়ায় হ্যান্ডট্রলির ধাক্কায় শিশুছাত্রের মৃত্যু দৌলতদিয়া পদ্মা নদীর তীর থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার ভাইরাল কিংবা ভিউয়ের জন্য গান করি না— ক্লোজআপ ওয়ান তারকা সাজু এটি প্রথম আলোর ষড়যন্ত্র: হানিফ প্রতিনিয়ত পত্রিকাটি মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করছে : বিপ্লব বড়ুয়া
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

টাঙ্গাইলে পণ্যের দাম বেশি রাখায় ১৩ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড

রিপোর্টার / ২৭ বার
আপডেট শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০

মুক্তার হাসান, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি ঃ২০ মার্চ-২০২০,শুক্রবার।

করোনাভাইরাস নিয়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পণ্যের দাম বেশি রাখা ও কৃত্রিম সংকট তৈরির অভিযোগে টাঙ্গাইলে ১৩ অসাধু ব্যবসায়ীকে ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
শুক্রবার দুপুরে শহরের পার্ক বাজারে র‌্যাব ও ভোক্তা অধিকার সংরণের সহযোগিতায় যৌথভাবে এ অভিযান পরিচালনা করেন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.আতিকুল ইসলাম ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুখময় সরকার।

দন্ডপ্রাপ্তদের মধ্যে নয়জন পেঁয়াজ ব্যবসায়ী ও একজন চাল ব্যবসায়ী। এরা হলেন- চাঁন মিয়া, আক্তার হোসেন, সোহেল মিয়া, গোবিন্দ সরকার, সবুজ মিয়া, হাসু মিয়া, আকমল হোসেন, জোয়াহের আলী, সেকান্দার হোসেন, সিদ্দিকুর রহমান, মোসলেম উদ্দিন, জাহাঙ্গীর হোসেন এবং আমিনুল ইসলাম। এদের মধ্যে নয়জনকে ১০ হাজার টাকা করে, তিনজনকে ৫০ হাজার ও একজনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুখময় সরকার বলেন, জনসাধারণের অভিযোগের প্রেেিত বাজারে গিয়ে দ্রব্যমূল্য বেশি রাখার সত্যতা পাওয়া যায়। পরে ১৩ জন ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়। প্রতিনিয়ত এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

মুক্তার হাসান


এ জাতীয় আরো খবর
Tech Support By Nagorikit.Com