
মিজানুর রহমান ,নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি :১৯ আগস্ট-২০২২,শুক্রবার।
ফরিদপুরের নগরকান্দায় সদর বাজারের রায় ফার্মেসীতে দীর্ঘদিন যাবত ঔষুধের গায়ে কোম্পানির দেওয়া মুল্যের পরিবর্তে নিজেদের বানানো মূল্যবৃদ্ধি সীল প্যাড দিয়ে ঔষুদের গায়ে সীল মেরে অতিরিক্ত দামে ঔষুধ বিক্রি করার অভিযোগ পাওয়া যায়।
এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পরে।
এ বিষয় রায় ফার্মেসী স্বত্বাধীকারী গনেষ মন্ডলের কাছে জানতে চাইলে তিনি এর সত্যতা স্বীকার করে ও বলে কোম্পানির অনুমতিতে আমরা আমাদের বানানো সীল মেরে মুল্য বৃদ্ধি করে ঔষুধ বিক্রি করতেছি।
এছারা তার কাছে প্রশ্ন করলে তিনি সাংবাদিকের উপর চড়াও হয়ে বলেন, আপনার কাছে আমি প্রশ্নের উত্তর দিব না। আপনি ইউএনও কে নিয়ে আসেন তার সাথে কথা বলব।
স্থানীয় লোকজন জানান আমরা তার কাছ থেকে ঔষুধ ক্রয় করে ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছি, অন্য দোকানের চেয়ে তিনি বেশি দামে ঔষুধ বিক্রি করে।
এ বিষয় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন আমি একটা ভিডিওর মাধ্যমে বিষয়টি জেনেছি তদন্ত করে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।