Logo
ব্রেকিং :
গোয়ালন্দে জাটকা সংরক্ষণে পদ্মায় নৌ  র‍্যালী ও জেলেদের শপথ সার্ভিক্যাল রোগে আক্রান্ত সাদিয়ার চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন- দুর্জয় কেন্দুয়ায় হ্যান্ডট্রলির ধাক্কায় শিশুছাত্রের মৃত্যু দৌলতদিয়া পদ্মা নদীর তীর থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার ভাইরাল কিংবা ভিউয়ের জন্য গান করি না— ক্লোজআপ ওয়ান তারকা সাজু এটি প্রথম আলোর ষড়যন্ত্র: হানিফ প্রতিনিয়ত পত্রিকাটি মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করছে : বিপ্লব বড়ুয়া ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে আটক সাংবাদিকদের মুক্তির দাবিতে মানিকগঞ্জে মানববন্ধন নেত্রকোনায় ত্রান ও পুর্নবাসন শাখার আয়োজনে কর্মশালা নতুন শিক্ষাক্রম যথাযথভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে -অঞ্জনা খান মজলিশ
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

মানিকগঞ্জে পত্রিকার এজেন্ট, হকারদের আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা দিলো জেলা প্রশাসন

রিপোর্টার / ২৫ বার
আপডেট শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি, ১৭ এপ্রিল-২০২০,শুক্রবার।
মানিকগঞ্জে পত্রিকার এজেন্ট, হকারদের আর্থিক ও খাদ্য সহায়তা দিয়েছে জেলা প্রশাসন। আজ (শুক্রবার) দুপুরে মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাব চত্ত্বর থেকে তাদের হাতে এই সহায়তা তুলে দেন জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. মনিরুজ্জ্জামান, মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানু, সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, জেলা সংবাদপত্র ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি স্বপন সাহা এবং সাধারণ সম্পাদক বুলবুল ইসলাম।

আর্থিক সংকটে পত্রিকার এজেন্ট ও হকাররা গত কয়েকদিন ধরে পত্রিকা বিলি বন্ধ রেখেছিলেন। এটা জানার পর, জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাদেরকে সহায়তা দেওয়ার উদ্যো্গ নেয় জেলা প্রশাসন।

সামাজিক দুরত্ব ও নিজের সুরক্ষা নিশ্চিত করে পত্রিকা বিলি করার জন্য এজেন্ট ও হকারদের প্রতি অনুরোধ জানান জেলা প্রশাসক এস এম ফেরেদৗস।

জেলা সংবাদপত্র ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক বুলবুল ইসলাম বলেন, হকারদের সুরক্ষার জন্য বিশেষ পোষাক বা পিপিই প্রয়োজন।


এ জাতীয় আরো খবর
Tech Support By Nagorikit.Com