Logo
ব্রেকিং :
ঘিওর ও শিবালয়ে স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নের লক্ষ্যে ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা সিংগাইরে মাদক ব্যবসায়ীদের হামলায় ডিবি পুলিশের এসআই সহ ৬ জন আহত । হেরোইন সহ ২ জন গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দায় নির্মানকালে ভেঙ্গে পড়লো ব্রীজ আদমদীঘিতে দুই মাদক সেবির তিন মাসের কারাদণ্ড বগুড়া আদমদীঘিতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু নেত্রকোনায় ব্যবসায়ীদের সাথে পুলিশের মতবিনিময় সভা নেত্রকোনায় জেলা প্রশাসনের ভিডিও কনফারেন্স মানিকগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)র অভিযানে হেরোইন ও ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার দৌলতপুরে স্বাধীনতা দিবসে আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনায় পিআইওসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

সিঙ্গাইরে ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য

রিপোর্টার / ২৪ বার
আপডেট সোমবার, ১১ মে, ২০২০

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ১১ মে-২০২০,সোমবার।
মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর উপজেলায় মানিকগঞ্জ-হেমায়েতপুর আঞ্চলিক মহাসড়ক থেকে সোমবার ভোরে ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকের চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাঁর মৃত্যু নিয়ে রহস্য দেখা দিয়েছে। নিহত চালকের নাম আবদুল মালেক (৫০)। তাঁর পৈত্রিক বাড়ি বরিশালে হলেও তিন-চার বছর আগে সিঙ্গাইর উপজেলার বাস্তা গাজিন্দা গ্রামে বাড়ি করে সেখানেই পরিবার নিয়ে থাকতেন।
পুলিশ এবং পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, রোববার বিকেলে ইজিবাইক নিয়ে বাস্তা গাজিন্দা গ্রামের বাড়ি থেকে তিনি বের হন। রাতে বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর সন্ধান পাননি। সোমবার ভোরে সিঙ্গাইরের ভূমদক্ষিণ এলাকায় মানিকগঞ্জ-হেমায়েতপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ওপর তাঁর লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে জানান। এর পর ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
নিহত মালেকের ছেলে রুবেল হোসেন বলেন, করোনা পরিস্থিতিতে লকডাউনের কারণে মাসখানেক বাড়িতেই ছিলেন তাঁর বাবা। অভাবের কারণে কয়েক দিন ধরে ইজিবাইক চালাচ্ছেন। রোববার বিকেলে ইজিবাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর তাঁর বাবা লাশ পাওয়া গেলেও ইজিবাইকটির খোঁজ পাওয়া যায়নি। পুলিশের কাছ থেকে জানতে পেরেছেন, তাঁর বাবা সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন।
সিঙ্গাইর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আনোয়ার হোসেন বলেন, সোমবার ভোর রাতে লাশটি দেখে ওই এলাকার কে বা কারা ৯৯৯ নাম্বারে ফোন দেয়। ৯৯৯ থেকে থানায় বিষয়টি অবগত করলে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। ওই ব্যক্তির লাশ আঞ্চলিক মহাসড়কের ওপর পরে ছিল। শরীরের আঘাত ও ক্ষতের চিহ্ন দেখে ধারণা করা হচ্ছে, ওই ব্যক্তি কোনো যানবাহনের চাপায় মারা গেছেন। তবে তার ব্যবহৃত মোবাইল ও অটো গাড়ি উদ্ধার হয়নি। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com