নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি ০২ আগস্ট ২০১৯, শুক্রবার।
সিদ্ধিরগঞ্জে কাঁচপুর সেতুর পশ্চিম পাশে দুর্বৃত্তরা একটি প্রাইভেটকার আটক করে সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাই করেছে। ছবি-সংগৃহীত
সিদ্ধিরগঞ্জে কাঁচপুর সেতুর পশ্চিম পাশে দুর্বৃত্তরা একটি প্রাইভেটকার আটক করে সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাই করেছে। ছবি-সংগৃহীত
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সিদ্ধিরগঞ্জে কাঁচপুর সেতুর পশ্চিম পাশে (শিমরাইল) মোটরসাইকেল আরোহী দুর্বৃত্তরা একটি প্রাইভেটকার আটক করে সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাই করেছে।
বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় শিমরাইলের সাজেদা হাসপাতালের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল-ক) মেহেদী ইমরান সিদ্দিকী।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্ট এলাকা থেকে মনির হোসেন তার শ্যালক ইমরানকে নিয়ে ঢাকার জাতীয় বায়তুল মোকাররম মসজিদ এলাকার একটি মার্কেটে দোকান কেনার জন্য ৩২ লাখ ৫০ হাজার টাকা নিয়ে আসেন।
কিন্তু বৃহস্পতিবার ওই দোকান কিনতে না পেরে সেই টাকা নিয়ে সন্ধ্যায় কুমিল্লা ফিরছিলেন। তাদের বহন করা প্রাইভেট কারটি সিদ্ধিরগঞ্জের সাজেদা হাসপাতালের সামনে এলে ছিনতাইকারীরা গতিরোধ করে।
তারা হাতুড়ি দিয়ে গাড়ির গ্লাস ভেঙে ফেলে। এ সময় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে গাড়িতে রাখা ৩২ লাখ ৫০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায় তারা।
নারায়ণগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল-ক) মেহেদী ইমরান সিদ্দিকী জানান, যিনি দোকান কিনবেন, তিনি সিঙ্গাপুরে থাকেন। ছিনতাইকারীদের ধরতে অভিযান চলছে।
কালের কাগজ/প্রতিনিধি/জা.উ.ভি