শাহজাহান আলী মনন, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি :০৩ মার্চ-২০২০,মঙ্গলবার।
নীলফামারীর সৈয়দপুর থানা পুলিশ কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে করা ফাইয়াজ আহমেদ (৩২) নামে সৈয়দপুর শহরের একজন টিন ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। সে কাজীপাড়ার টিন ব্যবসায়ী মৃত রেয়াজ উদ্দিনের পুত্র। অপর আসামী শহরের বাঁশবাড়ির জাবেদ মুন্সী পলাতক থাকায় তাকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে ৩ মার্চ মঙ্গলবার সকালে।
জানা যায়, সৈয়দপুর শহরের নতুন বাবুপাড়ার বাসিন্দা এবং পার্বতীপুর উপজেলার একটি মাধ্যমিক স্কুলের প্রধান শিক্ষক তার একমাত্র মেয়ে শহরের প্রতিষ্ঠিত একটি কলেজের এইচএসসি ২য় বর্ষের ছাত্রী। এই ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে সৈয়দপুর থানায় একটি মামলা হয়েছে। মামলার প্রেক্ষিতে ফাইয়াজকে আটক করা হয়েছে।
তবে ফাইয়াজের পরিবারের দাবি, এটি প্রেমঘটিত বিষয়। এখানে ধর্ষণের কোন ঘটনা ঘটেনি।
সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবুল হাসনাত খান জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে এবং পলাতক আসামীকে গ্রেফতারে জোর চেষ্টা চলছে। পাশাপাশি ভিকটিমকে শারিরীক পরীক্ষার জন্য নীলফামারী আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।