Logo
ব্রেকিং :
দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত ভূঞাপুরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শ্বাশুরিকে হত্যার অভিযোগ সরিষাবাড়ীতে শেখ হাসিনার জন্মদিনে নতুন কাপড় পেলো ২ শতাধিক দুঃস্থ ও এতিম শিশু ভূঞাপুরে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নাগরপুরে উপজেলা আ.লীগ আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬ তম জন্মদিন পালিত টাঙ্গাইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলে অভিভাবক  সভা অনুষ্ঠিত  ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর হামলার প্রতিবাদে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা ঘিওরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত নেত্রকোনায় তথ্য অধিকার দিবসের আলোচনা সভা
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

মানিকগঞ্জে ইভিএম-এর প্রশিক্ষণ শুরু

রিপোর্টার / ১২ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৪ মার্চ-২০১৯,বৃহস্পতিবার।
আসন্ন পঞ্চম উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইলেট্টিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) এর মাধ্যমে ভোট গ্রহণের জন্য মানিকগঞ্জে দুই দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে জেলা নির্বাচন অফিসের ব্যাবস্থাপনায় বেলায়েত হোসেন খান উচ্চ বিদ্যালয়ে হল রুমে এই প্রশিক্ষণ কার্যক্রম শুরু করা হয়।
এসময় জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস, পুলিশ সুপার রিফাত রহমান শামীম, জেলা রিটানিং কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো.বাবুল মিয়া, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা কাজি মো. ইস্তাফিজুল হক ও সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মাহাবুব রহমান ভুঁইয়া উপস্থিত ছিলেন।
দুই ব্যাপী এই প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রাথমিক ও মাধ্যমিক উচ্চ বিদ্যালেয় শিক্ষকসহ বিভিন্ন কলেজের ৩০৬জন শিক্ষক অংশ গ্রহন করবেন।
কালের কাগজ/প্রতিবেদক/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com