Logo
ব্রেকিং :
সরকার পরিবর্তন করার একমাত্র পথ নির্বাচন: পরিকল্পনামন্ত্রী সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গৃহবধূকে হত্যা শ্বশুড়-শ্বাশুড়ি আটক সিরাজগঞ্জে বহুলীতে মতিয়ার রহমান মিঞা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন নেত্রকোনায় আর্ন্তজাতিক সিওড দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা নবনিযুক্ত আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ডিআইজির শুভেচ্ছা ঈশ্বরগঞ্জে যুবমহিলা লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত নড়াইল জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচনে আলোচনার শীর্ষে শেখ সাজ্জাদ হোসেন মুন্না নাগরপুরে ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সাথে এমপি টিটুর মতবিনিময় সভা নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত  চৌহালী উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবন নির্মাণে প্রস্তাবিত স্থান পরিদর্শন
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

টাঙ্গাইল পুরাতন বাসস্ট্যান্ড মামুন মটর’সে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে অর্ধ কোটি টাকার ক্ষতি

রিপোর্টার / ১৬ বার
আপডেট শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০১৯

মুক্তার হাসান, টাঙ্গাইল থেকে ঃ ১৬ মার্চ,-২০১৯,শনিবার।
টাঙ্গাইল শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে পৌর সুপার মার্কেটের মামুন মটর’স্ এর দোকানে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। শুক্রবার (১৫ মার্চ) রাতে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে এ অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়।

এতে প্রায় অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে।

প্রত্যদর্শী জানায়, সন্ধ্যায় পৌর সুপার মার্কেটের ভিতর থেকে ধোয়া বের হতে দেখে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়। পরে তারা এসে দুই ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন।

ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা সোহেল রানা জানান, আমরা খবর পাওয়ার সাথে সাথেই ঘটনাস্থলে পৌছাই। পরে অনেক চেষ্ঠার পর দোকানের সাটার কেটে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনি। তবে কি কারনে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি।

প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিটের কারনে আগুনের সূত্র পাত হতে পারে। আর দেখে মনে হচ্ছে দোকানের ভালই য়তি হয়েছে।

আগুনে তিগ্রস্থ মামুন মটরস এর মালিক শামীম আল মামুন জানান, ভাই আমি শেষ। আমার যা ছিলো সব শেষ হয়ে গেলো। কিভাবে আগুন লাগলো তা আমি জানি না। শুক্রবার হওয়ায় মার্কেট বন্ধ ছিলো। কিভাবে কি হয়ে গেলা আমি বলতে পারবো না।

আমার দোকানে প্রায় দেড় কোটি টাকার মত মালামাল ছিলো। সব ধরনের দামী পার্টস আর প্লাস্টিকের মালামাল ছিলো। প্রায় কোটি টাকার মালামাল পুড়ে নষ্ট হয়ে গেছে। এখন আমি নিঃস্ব।

কালের কাগজ/প্রতিনিধি/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com