Logo
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

নাগরপুরে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান

রিপোর্টার / ১৮ বার
আপডেট সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০১৯

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:১৮ মার্চ,সোমবার।
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। রবিবার (১৭মার্চ) বিকালে উপজেলার গয়হাটা উদয়তারা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে গয়হাটা শিক্ষা ও সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশন এ বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এতে জাতীয় সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান করেন।
গয়হাটা শিক্ষা সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি মো.কায়সার রহমানের সভাপতিত্বে ও গয়হাটা সামসউদ্দিন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো.রাসেল খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রনালয়ের সচিব (অব:)মো.হুমায়ুন খালিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব হামিদুর রহমান ঝন্টু, ইএনও সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম প্রমূখ। এ সময় শিক্ষার্থীদের বৃত্তি হিসেবে নগদ অর্থ, বিভিন্ন শিক্ষোপকরন ও বই প্রদান করা হয়।

কালের কাগজ/প্রতিনিধি/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com