Logo
ব্রেকিং :
দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত ভূঞাপুরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শ্বাশুরিকে হত্যার অভিযোগ সরিষাবাড়ীতে শেখ হাসিনার জন্মদিনে নতুন কাপড় পেলো ২ শতাধিক দুঃস্থ ও এতিম শিশু ভূঞাপুরে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নাগরপুরে উপজেলা আ.লীগ আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬ তম জন্মদিন পালিত টাঙ্গাইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলে অভিভাবক  সভা অনুষ্ঠিত  ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর হামলার প্রতিবাদে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা ঘিওরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত নেত্রকোনায় তথ্য অধিকার দিবসের আলোচনা সভা
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

মানিকগঞ্জে সড়কে ঝড়লো বাবা-ছেলে প্রাণ

রিপোর্টার / ১৬ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ২১ মার্চ, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:২১ মার্চ-২০১৯,বৃহস্পতিবার।
ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মানিকগঞ্জের পুখরিয়া এলাকায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী বাবা-ছেলে নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে মহাসড়কের পুখরিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, ফরিদপুর জেলার মধুখালি এলাকার মো. ওবায়দুল্লাহ (৩৫) ও তার ছেলে মো. আবদুল্লাহ (৫)।
বরঙ্গাইল হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ ইয়ামিন উদ-দৌলা জানান, মধুখালি এলাকার ওবায়দুল্লাাহ তার ছেলেকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে ঢাকা থেকে ফরিদপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় বিপরীত দিক থেকে ঢাকাগামী নীলাচল পরিবহনের একটি বাসের সাথে তাদের সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই বাবা-ছেলে নিহত হয়। দুর্ঘটনার পর পরই পুলিশ ঘাতক বাসটিকে আটক করলেও এর চালক পালিয়ে যায়। তবে, তাৎণিকভাবে ওই পুলিশ কর্মকর্তা দুর্ঘটনায় নিহতদের সর্ম্পকে বিস্তারিত জানাতে পারেননি। নিহতদের লাশ ময়না তদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ জেলা হাসপাতপাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে বলে জানান।

কালের কাগজ/প্রতিবেদক/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com