Logo
ব্রেকিং :
মানিকগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সভাপতি আমিনুল, সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান ভোট চোররা ভোট চুরি করতেই জানে: শেখ হাসিনা নেত্রকোনায় মহিলা পরিষদের সাংবাদিক সম্মেলন নগরকান্দায় কৃষকের মাঝে পেঁয়াজের বীজ বিতরণ  যশোরে প্রধানমন্ত্রীর জনসভা হতে চুরি যাওয়া মূল্যবান ১২ টি মোবাইল ফোন গোয়ালন্দে উদ্ধার  সৈয়দপুরে ভোর রাতে ৫ দোকানের  ২০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই সৈয়দপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উদ্বোধন হলো কাউন্সিলর গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্ণামেন্ট  আগামী জুনে শুভ উদ্বোধন করা হবে  সিরাজগঞ্জ বিসিক শিল্প পার্ক  ……… শিল্প মন্ত্রী নূরুল মজিদ নাগরপুরে খেজুর রস আহরণে ব্যস্ত গাছিরা টাঙ্গাইলে আশ্রয়ণের ঘরে ভুতুড়ে বিদ্যুৎ বিল, দিশেহারা ৪০ পরিবার
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

নাগরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা ও মিছিল অনুষ্ঠিত।

রিপোর্টার / ১৭ বার
আপডেট শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০১৯

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:২৯ মার্চ-২০১৮,শুক্রবার।
নৌকার গণজোয়ারে সাড়া দিয়ে নৌকা প্রার্থীকে বিজয়ের লক্ষ্যে টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার সকালে দলীয় কার্যালয়ে আওয়ামীলীগ এ বর্ধিত সভার আয়োজন করে। উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাকিরুল ইসলাম উইলিয়ামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বধিত সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আনিসুর রহমান আনিস, নিজাম উদ্দিন, দাউদুর রহমান দাউদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কুদরত আলী, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক নাজমুল হক তপন , আব্দুস সবুর, আব্দুল আলীম দুলাল সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীদুল ইসলাম অপু, জাহিদুল ইসলাম জাহিদ প্রমুখ। উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাকিরুল ইসলাম উইলিয়াম নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, আগামী ৩১ মার্চ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন । নির্বাচনে দলীয় সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে। এ সময় উপজেলা আওয়ামীলীগসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা শেষে নেতাকর্মী নিয়ে মিছিল বের করে। মিছিলটি দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে সদর বাজারের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে।
কালের কাগজ/প্রতিনিধি/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com