Logo
ব্রেকিং :
দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত ভূঞাপুরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শ্বাশুরিকে হত্যার অভিযোগ সরিষাবাড়ীতে শেখ হাসিনার জন্মদিনে নতুন কাপড় পেলো ২ শতাধিক দুঃস্থ ও এতিম শিশু ভূঞাপুরে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নাগরপুরে উপজেলা আ.লীগ আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬ তম জন্মদিন পালিত টাঙ্গাইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলে অভিভাবক  সভা অনুষ্ঠিত  ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর হামলার প্রতিবাদে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা ঘিওরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত নেত্রকোনায় তথ্য অধিকার দিবসের আলোচনা সভা
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

নাগরপুরে এমপি’র সাথে নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যানের মতবিনিময় সভা

রিপোর্টার / ১১ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল, ২০১৯

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ০৪এপ্রিল-২০১৯,বৃহস্পতিবার।
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুস ছামাদ দুলালের সাথে টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার ) আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক আহসানুল ইসলাম টিটুর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা সভা কক্ষে এ মতবিনিমিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার ) আসনের স্থানীয় সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু।
এছাড়া আরো বক্তব্য রাখেন, নব- নির্বাচিত উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুস ছামাদ দুলাল, জেলা আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি ও ভারড়া ইউপি চেয়ারম্যান রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, নব-নির্বাচিত উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ন কবীর, ইউপি চেয়ারম্যান ছিদ্দিকুর রহমান, আতোয়ার রহমান কোকা, শওকত হোসেন,দাউদুল ইসলাম দাউদ, হাবিবুর রহমান হাবিব, তোফায়েল মোল্যা প্রমুখ। স্থানীয় সাংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু বলেন , নাগরপুরে উন্নয়নের জন্য সকল কে ঐক্যবন্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। এ সময় মতবিনিময় সভায় বিভিন্ন গণম্যান ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
কালের কাগজ/প্রতিনিধি/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com