Logo
ব্রেকিং :
দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত ভূঞাপুরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শ্বাশুরিকে হত্যার অভিযোগ সরিষাবাড়ীতে শেখ হাসিনার জন্মদিনে নতুন কাপড় পেলো ২ শতাধিক দুঃস্থ ও এতিম শিশু ভূঞাপুরে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নাগরপুরে উপজেলা আ.লীগ আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬ তম জন্মদিন পালিত টাঙ্গাইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলে অভিভাবক  সভা অনুষ্ঠিত  ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর হামলার প্রতিবাদে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা ঘিওরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত নেত্রকোনায় তথ্য অধিকার দিবসের আলোচনা সভা
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

ঈশ্বরগঞ্জে মশকনিধন পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচী পালিত

রিপোর্টার / ১৫ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই, ২০১৯

হাবিবুর রহমান, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ)থেকে:২৫ জুরাই,বৃহস্পতিবার।
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মশকনিধন ও পরিচ্ছন্নতা উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক কর্মসূচী পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে ভূমি অফিস চত্বরে পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার উম্মে রুমানা তুয়া। পরে একটি র‌্যালি বের করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানিয়া মুন, প্রেসক্লাব সভাপতি আবুল কালাম আজাদ,স্থানীয় সাংবাদিকসহ ভূমি অফিসের কর্মচারীবৃন্দ।-


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com