Logo
ব্রেকিং :
দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত ভূঞাপুরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শ্বাশুরিকে হত্যার অভিযোগ সরিষাবাড়ীতে শেখ হাসিনার জন্মদিনে নতুন কাপড় পেলো ২ শতাধিক দুঃস্থ ও এতিম শিশু ভূঞাপুরে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নাগরপুরে উপজেলা আ.লীগ আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬ তম জন্মদিন পালিত টাঙ্গাইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলে অভিভাবক  সভা অনুষ্ঠিত  ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর হামলার প্রতিবাদে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা ঘিওরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত নেত্রকোনায় তথ্য অধিকার দিবসের আলোচনা সভা
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

ডেঙ্গু প্রতিরোধে বিনামূল্যে মশার কয়েল বিতরণ

রিপোর্টার / ৯ বার
আপডেট শুক্রবার, ২ আগস্ট, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:০২ আগস্ট ২০১৯,শুক্রবার।

ডেঙ্গু প্রতিরোধে মানিকগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষের মাঝে বিনামূল্যে মশার কয়েল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাব চত্বরে কয়েল বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র গাজী কামরুল হুদা সেলিম।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সভাপতি দীপক কুমার ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসাইন, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাহী পরিষদ সদস্য গোলাম মুজতবা ধ্রুব, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানু, সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, বারসিকের সমন্বয়ক বিমল রায়, সামাজিক সংগঠন হাসি’র নির্বাহী পরিচালক আশরাফুল আলম লিটন, ইউনাইটেড ফ্রেন্ডস অ্যাসোসিয়েশনের পরিচালক মাহবুবুল হক সুমন প্রমুখ।

ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাহী পরিষদ সদস্য গোলাম মুজতবা ধ্রুব বলেন, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের কীটতত্ত্বের অধ্যাপক কবিরুল বাশার স্যারের সার্বিক সহযোগিতায় মানিকগঞ্জে ডেঙ্গুসহ বিভিন্ন মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে ও জনসচেতনতা তৈরিতে বিনামূল্যে ৯ হাজার প্যাকেট মশার কয়েল পর্যায়ক্রমে বিতরণ করার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।

মানিকগঞ্জ পৌরসভার মেয়র গাজী কামরুল হুদা সেলিম বলেন, ডেঙ্গু মোকাবিলায় সকলকে সচেতন হতে হবে। নিজ নিজ বাসাবাড়ি, এলাকা ঐক্যবদ্ধভাবে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে। সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টাতেই ডেঙ্গু মোকাবেলা করা সম্ভব।


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com