Logo
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

চৌহালীতে জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

রিপোর্টার / ১৩ বার
আপডেট সোমবার, ৫ আগস্ট, ২০১৯

চৌহালী(সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ০৫ আগস্ট-২০১৯,সোমবার।
সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ১৫ই আগস্ট ২০১৯ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৪ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযথ মর্যাদায় পালন উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকালে উপজেলা হলরুমে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ফারুক সরকারের সভাপতিত্বে উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ ওমর ফারুকের পরিচালনায় এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, চৌহালী থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ রাশেদুল ইসলাম বিশ্বাস,উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ জেরিন আহম্মেদ, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পপ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ আব্দুল কাদের, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ হজরত আলী মাষ্টার, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রমজান আলী, বাঘুটিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ কাহ্হার সিদ্দিকী,চৌহালী প্রেসক্লাব সভাপতি মাহমুদুল হাসানসহ বিভিন্ন অফিসের কর্মকর্তা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও আওয়ামীলীগ এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী। প্রস্তুতি সভায় দিবসের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com