Logo
ব্রেকিং :
সরকার পরিবর্তন করার একমাত্র পথ নির্বাচন: পরিকল্পনামন্ত্রী সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গৃহবধূকে হত্যা শ্বশুড়-শ্বাশুড়ি আটক সিরাজগঞ্জে বহুলীতে মতিয়ার রহমান মিঞা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন নেত্রকোনায় আর্ন্তজাতিক সিওড দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা নবনিযুক্ত আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ডিআইজির শুভেচ্ছা ঈশ্বরগঞ্জে যুবমহিলা লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত নড়াইল জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচনে আলোচনার শীর্ষে শেখ সাজ্জাদ হোসেন মুন্না নাগরপুরে ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সাথে এমপি টিটুর মতবিনিময় সভা নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত  চৌহালী উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবন নির্মাণে প্রস্তাবিত স্থান পরিদর্শন
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

বঙ্গবন্ধুর রাজনৈতিক সাথীও ছিলেন বঙ্গমাতা

রিপোর্টার / ৮ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:০৮ আগস্ট ২০১৯,বৃহস্পতিবার।

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবকে ইতিহাসের মহামানবের সঙ্গে তুলনা করে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, তিনি শুধু বঙ্গবন্ধুর জীবন সাথীই ছিলেন না, তিনি ছিলেন বঙ্গবন্ধুর রাজনৈতিক সাথীও।

বৃহস্পতিবার বনানীতে শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৮৯তম জন্মদিন উপলক্ষে তার কবরস্থানে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে এ মন্তব্য করেন তিনি।

ওবায়দুল কাদের বলেন, আনন্দ ও হাসি কান্নার মধ্য দিয়েই আজকের দিনটি উদযাপন করা হচ্ছে।

তিনি বলেন, বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পরিবার ও দলকে সামলে নেয়ার জন্য কাজ করেছেন। তিনি বঙ্গবন্ধুর সব আন্দোলন সংগ্রামের সহযোগী ছিলেন।

আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের পক্ষ থেকে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। পরে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব আত্মার শান্তি ও দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com