Logo
ব্রেকিং :
নাগরপুরে খেজুর রস আহরণে ব্যস্ত গাছিরা টাঙ্গাইলে আশ্রয়ণের ঘরে ভুতুড়ে বিদ্যুৎ বিল, দিশেহারা ৪০ পরিবার ধানের বাজারমূল্যে খুশি কৃষক, পরিবারে উৎসব জ্বলছে আগুন পুড়ছে কাঠ, ইটের ভাটায় সর্বনাশ নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে মহিলা পরিষদের সংবাদ সম্মেলন নেত্রকোনায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নাগরপুরে আওয়ামীলীগ নেতা হিমু’র উদ্যোগে বড় পর্দায় বিশ্বকাপ ফুটবল দেখার ব‍্যবস্থা গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  উন্নয়নের জন্য নৌকায় ভোট চাইলেন প্রধানমন্ত্রী নদী ভাঙ্গন রোধে দুই হাজার কোটি টাকার প্রকল্প একনেকে পাশ হলে কাজ শুরু হবে– -দূর্জয়
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

মেধাবী, সৎ এবং যোগ্য প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দিতে হবে -ডিআইজি দেবদাস ভট্রাচার্য্য বিপিএম

রিপোর্টার / ২১ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২

 নেত্রকোনা  জেলা প্রতিনিধি: ২২ সেপ্টেম্বর-২০২২,বৃহস্পতিবার।

ময়মনসিংহ রেঞ্জের ডিআইজি দেবদাস ভট্রাচার্য্য বিপিএম বলেন, বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে নিয়োগ, পদোন্নতি এবং বদলির ক্ষেত্রে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে মাননীয় আইজিপির নির্দেশ বাস্তবায়নে আমরা বদ্ধপরিকর। বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীকে আধুনিক বাহিনী হিসেবে গড়ে তুলতে হলে মেধাবী, সৎ এবং যোগ্য প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দিতে হবে।
ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর অধস্তন কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা ২০২২ উপলক্ষ্যে পরীক্ষা কমিটিসহ সংশ্লিষ্ট সকল কর্মকর্তাদের জন্য ব্রিফিং প্রদান অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে ময়মনসিংহ রেঞ্জের ডিআইজি দেবদাস ভট্রাচার্য্য বিপিএম উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। এ সময় অন্যানোর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ) মো. এনামুল কবির, অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম এন্ড অপস) আবিদা সুলতানা বিপিএম, পিপিএম, পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মাছুম আহাম্মদ ভ্ইূয়া পিপিএম, ময়মনসিংহ পুলিশ সুপারসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

 

 

 

 

 

 

 

 

 


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com