Logo
ব্রেকিং :
কালিয়ায় নিখোজ স্কুলছাত্রের লাশ উদ্ধার নড়াইলের নিরিবিলি পিকনিক স্পট থেকে অবৈধ বন্যপ্রাণী উদ্ধার ২৫ হাজার টাকা জরিমানা নড়াইলে ভ্যান ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু আহত -৬ মির্জা ফখরুলরা স্বপ্ন দেখেছিল বাংলাদেশ পাকিস্তান বানাবে এখন স্বপ্ন দেখছে শ্রীলংকা বানাবে –দুর্জয় হরিপুরে বসত ভিটার জমির জেরে ছেলের হাতে মা খুন গ্রেপ্তার ৩   ঈশ্বরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন লোহাগড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক যুবকের মৃত্যু পাংশার মৈশালা পালপাড়া মন্দিরে মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানের সমাপনী টাঙ্গাইলে বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের নবগঠিত কমিটি গঠণ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সারাদেশে আ’লীগের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে বিএনপির বিক্ষোভ
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

ওয়ানডে সিরিজ অনেক কঠিন হবে: সাকিব

রিপোর্টার / ৫ বার
আপডেট রবিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৮

কালের কাগজ ডেস্ক :০২ ডিসেম্বর,রবিবার । ।

টেস্টে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ২-০ তে হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। চট্টগ্রাম টেস্টে ৬৪ রানে জয়ের পর মিরপুরে জিতেছে ইনিংস ও ১৮৪ রানে। নিজেদের ইতিহাসে এই প্রথম ইনিংস ব্যবধানে জয় টাইগারদের।

টেস্ট সিরিজ জয়ের আনন্দের মাঝেই টাইগারদের ওয়ানডে সিরিজের জন্য তৈরি হতে হচ্ছে। ৯ ডিসেম্বর একই প্রতিপক্ষের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে টাইগারদের। যে সিরিজের জন্য রোববারই ওয়ানডে দলটাও ঘোষণা করা হয়েছে। তবে টেস্ট সিরিজের চেয়ে ওয়ানডে সিরিজ অনেক কঠিন হবে বলে মনে করেন সাকিব আল হাসান।

রোববার ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে সিরিজ নিজেদের করে নেওয়ার পর ওয়ানডে সিরিজ প্রসঙ্গে সাকিব বলেন, ‘আমার কাছে মনে হয় ওয়ানডে অনেক কঠিন হবে। আমাদের ওভাবেই প্রস্তুতি নিতে হবে। যদিও আমরা ওয়ানডে খুবই ভালো খেলছি। কিন্তু আমরা বেশ ভালো একটা প্রতিপক্ষের সাথে তিনটা ওয়ানডে খেলবো। তো আমাদের বেস্ট ক্রিকেটটাই খেলতে হবে, যদি ভালো করতে হয়।

কালের কাগজ/প্রতিবেদক/জা.উ.ভি

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com