Logo
ব্রেকিং :
কালিয়ায় নিখোজ স্কুলছাত্রের লাশ উদ্ধার নড়াইলের নিরিবিলি পিকনিক স্পট থেকে অবৈধ বন্যপ্রাণী উদ্ধার ২৫ হাজার টাকা জরিমানা নড়াইলে ভ্যান ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু আহত -৬ মির্জা ফখরুলরা স্বপ্ন দেখেছিল বাংলাদেশ পাকিস্তান বানাবে এখন স্বপ্ন দেখছে শ্রীলংকা বানাবে –দুর্জয় হরিপুরে বসত ভিটার জমির জেরে ছেলের হাতে মা খুন গ্রেপ্তার ৩   ঈশ্বরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন লোহাগড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক যুবকের মৃত্যু পাংশার মৈশালা পালপাড়া মন্দিরে মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানের সমাপনী টাঙ্গাইলে বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের নবগঠিত কমিটি গঠণ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সারাদেশে আ’লীগের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে বিএনপির বিক্ষোভ
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

নাগরপুরে যুবদলের বর্ধিত সভা

রিপোর্টার / ১০ বার
আপডেট রবিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৮

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ০২ ডিসেম্বর,রবিবার ।
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার)আসনে বিএনপি’র মনোনীত প্রার্থী দুই বারে বিজয়ী সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাড. গৌতম চক্রবর্তীকে বিজয়ের লক্ষে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে যুবদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে উপজেলা যুবদলের উদ্যোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর নিজ বাড়ীতে এ বর্ধিত সভার আয়োজন করা হয়। এ সময় বক্তাতারা বলেন, নাগরপুর-দেলদুয়ারের মাটি বিএনপি’র ঘাটি। সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে অনায়াসে আসনটি পুনরুদ্ধার করা যাবে। আমাদের কে ভেদাভেদ ভূলে গিয়ে বিজয় নিশ্চত করতে ঐক্যবদ্ধ ভাবে মাঠে কাজ করতে হবে। উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ফনির হোসেন ভ’ইয়ার সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন ,সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ন আহবায়ক রফিকুল ইসলাম দীপন, মীর খোকন, তরিকুল ইসলাম কোহিনুর মিয়া , এলিম মাহামুদ প্রমুখ।
কালের কাগজ/প্রতিনিধি/জা.উ.ভি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com