Logo
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

দেশ ও জাতির কল্যাণে জননেত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন ……দূর্জয় এমপি

রিপোর্টার / ৩৪ বার
আপডেট রবিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক :১৬ ডিসেম্বর,রবিবার । ।
মানিকগঞ্জ-১ আসনের আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ও সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক এ.এম নাঈমুর রহমান দুর্জয় বলেন- নৌকা প্রতীক হচ্ছে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন ছিল দেশকে সোনার বাংলা গড়ার । প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নের লে দেশ ও জাতির ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন । বর্তমান সরকার মতায় আসার পর ঘিওর-দৌলতপুর-শিবালয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান , রাস্তাাঘাট,ব্রীজ ,কালভাট, মসজিদ,মাদ্রাসা , ঘরে ঘরে বিদ্যুত, আশ্রয়ন প্রকল্প, নদী শাসন সহ ব্যাপক উন্নয়ন মুলক কাজ হয়েছে । বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়নের কথা ভোটার ও জনগনের মাঝে তুলে ধরতে নেতাকর্মীদের প্রতি আহবান জানান । দেশের উন্নয়নে সফল ভূমিকা রাখায় আন্তর্জাতিক ভাবে জননেত্রী শেখ হাসিনা বিশেষ সম্মানে ভূষিত হয়েছেন। বাংলাদেশ এখন মধ্যম আয়ের দেশ হিসাবে সীকৃতি পেয়েছে এবং আগামী ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত বাংলাদেশ হিসাবে বিশ্বে দরবারে পরিচিতি পাবে। প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা হচ্ছে উন্নয়নের রোল মডেল । এসময় দুর্জয় আরো বলেন, উন্নয়ন ,সম্মৃদ্ধিকে চলমান রাখতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।তিনি দেশের উন্নয়নে সকল বিভেদ ভূলে জননেত্রী শেখ হাসিনাকেই পুনরায় নির্বাচিত করার আহবান জানান। তিনি বিজয়ের মাসে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ সপরিবারে নিহত সকল সদস্য ও মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে নিহত সকল শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘাযূ কামনায় সকলের দোয়া কামনা করেন।এই উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে হলে আগামী সংসদ নির্বাচনে স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের পরে শক্তি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দেওয়ার জন্য আহবান জানান ।
শনিবার সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলার বড়টিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে, সিংজুরী বালিয়াবাধা প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ আয়োজিত পথ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য কালে মানিকগঞ্জ-১ আসনে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ও সংসদ সদস্য এ.এম নাঈমুর রহমান দুর্জয় এসব কথা বলেন।
পথ সভায় আরো বক্তব্য রাখেন,জেলা পরিষদ সদস্য আব্দুল খালেক বিএসসি, ঘিওর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান হাবিব,সাধারন সম্পাদক আব্দুল আলীম মিন্টু, কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের সহ-সভাপতি রেজাউল করিম উজ্জল,উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আতোয়ার রহমান,ইকরামুল ইসলাম খবির,জেলা পরিষদের সদস্য মাহবুবুর রহমান জনি,সিংজুরী ইউপি চেয়ারম্যান াাব্দুল আজিজ মাস্টার,ঘিওর ইউপি চেয়ারম্যান অহিদুল ইসলাম টুটুল,উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক বাবুল বেপারী, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি জিয়াউল হক জিয়া,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মো: রফিকুল ইসলাম চৌধুরী রানা, মেঘনা ব্যাংকের ম্যানেজার মো:রমজান আলী প্রমূখ ।


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com