Logo
ব্রেকিং :
পাংশায় শিশুর যৌন নিপীড়ন ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের\ আসামী গ্রেফতার লোহাগড়ায় চুরির অভিযোগে দুই যুবককে গাছে বেঁধে নির্যাতনঃ ভিডিও ভাইরাল সাটুরিয়ায় ধান কাটার শ্রমিককে গলা কেটে হত্যা । দুই শ্রমিক গ্রেফতার এলাকাবাসীর প্রতিরোধে ড্রেন নির্মানের নিম্নমানের ইট সরাতে বাধ্য হলো ইউপি চেয়ারম্যান  রাণীশংকৈলের  দুই খালাতো ভাই ও ইউপি সদস্যসহ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-৩ নাগরপুরে তথ্য অধিকার আইন-২০০৯ বিষয়ক প্রশিক্ষণ নড়াইলে শ্রমিক সংকটে কৃষকদের পাশে ৩১৫জন শিক্ষার্থী, তিনদিন ধরে ধানকাটা উৎসব কালিয়ায় নিখোজ স্কুলছাত্রের লাশ উদ্ধার নড়াইলের নিরিবিলি পিকনিক স্পট থেকে অবৈধ বন্যপ্রাণী উদ্ধার ২৫ হাজার টাকা জরিমানা নড়াইলে ভ্যান ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু আহত -৬
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

বিএনপি-ঐক্যফ্রন্টকে ভোট না দেয়ার আহ্বান জয়ের

রিপোর্টার / ২ বার
আপডেট রবিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৮

কালের কাগজ ডেস্ক: ১৬ ডিসেম্বর,রবিবার ।

স্বাধীনতার ৪৭তম বার্ষিকীতে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তথ্য-প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা ও তার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়। তিনি আসছে নির্বাচনে স্বাধীনতাবিরোধী ও তাদের দোসরদের ভোট না দেয়ার আহবান জানিয়েছেন।
রোববার মহান বিজয় দিবসের সকালে নিজের ফেসবুকে পেজে একটি স্ট্যাটাস দেন জয়। এতে তিনি এই আহবান জানান।
বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও বিজয় দিবস ভুলে যাওয়া সম্ভব নয় উল্লেখ করে জয় লিখেন, বাংলাদেশ ও আমার বয়স একই।
প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও যোগাযোগপ্রযুক্তি উপদেষ্টা একাদশ সংসদ নির্বাচনে বিএনপি ও তাদের জোটকে প্রত্যাখ্যান করার আহবান জানিয়েছেন।জয়ের মতে ধানের শীষে ভোট মানেই মুক্তিযুদ্ধের ৩০ লাখ শহীদদের হত্যাকারীদের পক্ষে ভোট।
সজীব ওয়াজেদ জয়ের স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হল-
‘বাংলাদেশ কত বছর আগে স্বাধীন হয়েছিল তা আমি চাইলেও ভুলতে পারব না। কারণ, আমার জন্ম মুক্তিযুদ্ধের সময়। বাংলাদেশ আর আমার বয়স একই।বিজয়ের ৪৭ বছর পর, আজকের এই বিজয় দিবসে, আসুন আমরা প্রতিজ্ঞা করি কখনও যুদ্ধাপরাধী ও তাদের দোসর বিএনপি-ঐক্যফ্রন্টকে ভোট না দেয়ার। ধানের শীষে ভোট মানেই ৩০ লাখ শহীদের হত্যাকারীদের পক্ষে ভোট। জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।
কালের কাগজ/প্রতিবেদক/জা.উ.ভি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com