Logo
ব্রেকিং :
সরকার পরিবর্তন করার একমাত্র পথ নির্বাচন: পরিকল্পনামন্ত্রী সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গৃহবধূকে হত্যা শ্বশুড়-শ্বাশুড়ি আটক সিরাজগঞ্জে বহুলীতে মতিয়ার রহমান মিঞা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন নেত্রকোনায় আর্ন্তজাতিক সিওড দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা নবনিযুক্ত আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ডিআইজির শুভেচ্ছা ঈশ্বরগঞ্জে যুবমহিলা লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত নড়াইল জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচনে আলোচনার শীর্ষে শেখ সাজ্জাদ হোসেন মুন্না নাগরপুরে ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সাথে এমপি টিটুর মতবিনিময় সভা নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত  চৌহালী উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবন নির্মাণে প্রস্তাবিত স্থান পরিদর্শন
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

মানিকগঞ্জে পিআইবির প্রশিক্ষণ শেষে সাংবাদিকদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান

রিপোর্টার / ১৬ বার
আপডেট বুধবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:২৩ জানুয়ারী,বুধবার ।
মানিকগঞ্জে সাংবাদিকদের জন্য বাংলাদেশ  প্রেস ইনস্টটিউট (পিআইবি)র উদ্যোগে  সিআরসি, সিডও এবং মীনা বিষয়ক দুদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী শেষে সাংবাদিকদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করেন মানিকগঞ্জের  জেলা প্রশাসক এস.এম ফেরদৌস।
এসময় পিআইবির পরিচালক সিনিয়র প্রশিক্ষক বেগম রাফিজা রহমান,বাংলা ভিশন টিভির সিনিয়র নিউজ এডিটর রুহুল আমিন রুশদ, মানিকগঞ্জ প্রেসকাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানু,সাধারন সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, প্রেসকাবের সাবেক সভাপতি সুরুজ খান,একুশে টিভি ও কালের কন্ঠ রিপোর্টার সাব্বিরুল ইসলাম সাবু, এটিএন নিউজের রিপোর্টাার আবুল কালাম আজাদ,প্রেসকাবের সহ-সভাপতি ও এনটিভির স্টাফ রিপোর্টার আহমেদ সাব্বির সোহেল, জেলা সাংবাদিক সমিতির সাধারন সম্পাদক শাহজাহান বিশ্বাস,প্রেসকাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক আরটিভির জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস,যমুনা টিভির স্টাফ রিপোর্টাার বিএম খোরশেদ,দৈনিক ইত্তেফাক প্রতিনিধি শহিদুল ইসলাম সুজন,একাত্তর টিভি জেলা প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম মিহির, জেলা সাংবাদিক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক কালের কাগজ সম্পাদক জালাল উদ্দিন ভিকু প্রমুখ।
কর্মশালায় নারী ও শিশু বিষয়ক রিপোর্টিং করারেে ত্র দৃষ্টিভঙ্গির পরিবর্তন, লেখা, ভাষা ও শব্দের ব্যবহারসহ নানা বিষয়ে সাংবাদিকদের প্রশিণ দেয়া হবে।
প্রশিক্ষণে মানিকগঞ্জে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ৩০ জন সাংবাদিক অংশ নিয়েছেন।
কালের কাগজ/প্রতিবেদক/জা/উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com