Logo
ব্রেকিং :
ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন সভাপতি নোমানি, সম্পাদক সোহেল তাড়াশে বিএনপি’র ১২০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলাঃ গ্রেফতার-৫ নগরকান্দায় নব নির্বাচিত সাংসদকে গন সংবর্ধনা নগরকান্দা আশ্রায়ন প্রকল্প পরিদর্শন করলে বিভিন্ন দেশের প্রতিনিধিরা চোর না শোনে ধর্মের কাহিনী, তাই আ’লীগ জনগণের মনোভাবের মূল্যায়ন করছেনা – সৈয়দপুরে  ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন  দৌলতপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা দৌলতপুরে উপকারভোগীদের মাঝে টিউবওয়েল বিতরন দৌলতদিয়ায়  নেশাগ্রস্থ অবস্থায় মাদক কারবারি গ্রেফতার  মানিকগঞ্জ জেলা যুব দল নেতা মাসুদ পারভেজ আটক দৌলতদিয়ায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র হতে ফরম তুলেছেন আতিকুল-আদমসহ পাঁচজন

রিপোর্টার / ১৬ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০১৯

কালের কাগজ ডেস্ক:২৪ জানুয়ারী,বৃহস্পতিবা।

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র পদে উপ-নির্বাচনে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন ব্যবসায়ী আতিকুল ইসলাম, রাসেল আশেকীসহ পাঁচজন।

বুধবার থেকে মনোনয়ন ফরম বিক্রি চলছে, চলবে শুক্রবার পর্যন্ত। দুই দিনে আওয়ামী লীগ সভানেত্রীর রাজনৈতিক কার্যালয় থেকে আতিকুল ইসলামের পক্ষে তার চাচাতো ভাই জাহাঙ্গীর হোসেন যুবরাজ মনোনয়ন ফরম কিনেছেন।

এছাড়া উত্তরের মেয়র পদে মনোনয়ন নিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সম্পাদক রাসেল আশেকী, ব্যবসায়ী আদম তমিজী হক, ভাসানটেক থানা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ইয়াদ আলী ফকির, নোয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক নেতা কুতুব উদ্দিন নান্নু।

উপ-নির্বাচনের ফরম নিতে এসে আওয়মী লীগের উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক রাসেল আশেকী বলেন, ‘দলের মনোনয়ন পেলে এবং নির্বাচিত হলে সিটি কর্পোরেশন এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করব। ঢাকা উত্তর সিটিকে শান্তি, সম্প্রীতি ও সংস্কৃতির শহর হিসেবে গড়ে তুলবো’

কালের কাগজ/প্রতিবেদক/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com