Logo
ব্রেকিং :
মানিকগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সভাপতি আমিনুল, সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান ভোট চোররা ভোট চুরি করতেই জানে: শেখ হাসিনা নেত্রকোনায় মহিলা পরিষদের সাংবাদিক সম্মেলন নগরকান্দায় কৃষকের মাঝে পেঁয়াজের বীজ বিতরণ  যশোরে প্রধানমন্ত্রীর জনসভা হতে চুরি যাওয়া মূল্যবান ১২ টি মোবাইল ফোন গোয়ালন্দে উদ্ধার  সৈয়দপুরে ভোর রাতে ৫ দোকানের  ২০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই সৈয়দপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উদ্বোধন হলো কাউন্সিলর গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্ণামেন্ট  আগামী জুনে শুভ উদ্বোধন করা হবে  সিরাজগঞ্জ বিসিক শিল্প পার্ক  ……… শিল্প মন্ত্রী নূরুল মজিদ নাগরপুরে খেজুর রস আহরণে ব্যস্ত গাছিরা টাঙ্গাইলে আশ্রয়ণের ঘরে ভুতুড়ে বিদ্যুৎ বিল, দিশেহারা ৪০ পরিবার
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

মানিকগঞ্জে বায়রা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় পুরুস্কার বিতরণ

রিপোর্টার / ১৯ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:২৪ জানুয়ারী,বৃহস্পতিবার ।
মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর উপজেলার বায়রা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ালেন জেলা পরিষদের সদস্য প্রকৌশলী সালাম চৌধুরী। বৃহস্পতিবার বিকেলে বায়রা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরুস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে তিনি উপস্থিত ছিলেন। এসময় তিনি বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজীয়দের পুরুস্কারের পাশাপাশি বিদ্যালয়ে ১৪ শ শিক্ষার্থীকে পোষাক তৈরীর জন্য কাপড় ও বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বই তুলেদেন শিক্ষার্থীদের হাতে।
বিদ্যালয় সূত্রে জানা গেছে, এবছর ৩৫টি ইভেন্টে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশ নেন । ৩৫টি ইভেন্টে ১০৫ জন বিজয়ীকে শিক্ষার্থী ও ৭ম শ্রেণি থেকে ১০ম শ্রেণি পর্যন্ত ১২ জনকে মেধা পুরুস্কার দেওয়া হয়।
বিদ্যালয়ের পরিচালনা পরিষদের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান মনিরুজ্জামান হিরুর সভাপতিত্বে পুরুস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিঙ্গাইর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার খাতুন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিল্লাল হোসেনসহ অন্যান শিক্ষকরা।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রকৌশলী সালাম চৌধুরী বলেন, বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী শিক্ষার্থীদের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। বইটি শিক্ষার্থীদের পড়া হয়েগেলে একটি কুইজ প্রতিযোগিতা হবে। কুইজ বিজয়ী শিক্ষার্থীদের পুরুস্কার দেওয়া হবে।

কালের কাগজ/প্রতিবেদক/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com