Logo
ব্রেকিং :
দৌলতপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত ভূঞাপুরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শ্বাশুরিকে হত্যার অভিযোগ সরিষাবাড়ীতে শেখ হাসিনার জন্মদিনে নতুন কাপড় পেলো ২ শতাধিক দুঃস্থ ও এতিম শিশু ভূঞাপুরে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নাগরপুরে উপজেলা আ.লীগ আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৬ তম জন্মদিন পালিত টাঙ্গাইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলে অভিভাবক  সভা অনুষ্ঠিত  ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর হামলার প্রতিবাদে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা ঘিওরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত নেত্রকোনায় তথ্য অধিকার দিবসের আলোচনা সভা
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

মুখস্থ শিক্ষায় শিক্ষিত না হয়ে সততা ও নিষ্ঠার শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে– ডিসি কামরুন নাহার সিদ্দিকা

রিপোর্টার / ১১ বার
আপডেট মঙ্গলবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০১৯

এম,এ,মুছা, বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ): ২৯জানুয়ারী,মঙ্গলবার ।

সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসক কামরুন নাহার সিদ্দিকা বলেছেন মুখস্থ বিদ্যা শিক্ষায় শিক্ষিত না হয়ে সততা ও নিষ্ঠার শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে। সততার শিক্ষায় শিক্ষিত নাহলে শিক্ষার্থীরা মানুষের মত মানুষ হতে পারবেনা। তিনি সোমবার বিকালে বেলকুচি শিশু একাডেমী স্কুলের পিঠা উৎসব, সততা স্টোর ও বিজ্ঞানাগার উদ্বোধন অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় এসব কথা বলেছেন। তিনি আরও বলেন, ছাত্র ছাত্রীদের লেখা পড়া শেখানোর পাশাপাশি তাদের মুল্যবোধের শিক্ষা দিতে হবে। তবেই একটি শুশৃঙ্খল জাতি গঠন করা সম্বব হবে। বেলকুচি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওলিউজ্জামানের সভাপতিত্বে ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জাকির হোসেনের সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি গাজী সাইদুর রহমান, উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক ডাঃ আহম্মদ আলী, অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহমুদুল হাসান প্রমুখ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এস এম গোলাম রেজা, দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব এম এ বাকী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি গাজী দেলখোশ আলী প্রমানিক, অত্র বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য অমৃত নারায়ন দে, আলহাজ্ব এম এ খালেক সরকার সহ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও অভিবাবকবৃন্দ।
এছাড়াও জেলা প্রশাসক কামরুন নাহার সিদ্দিকা সোহাগপুর শ্যামকিশোর সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোর উদ্বোধন করেন।

কালের কাগজ/প্রতিনিধি/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com