Logo
ব্রেকিং :
সরকার পরিবর্তন করার একমাত্র পথ নির্বাচন: পরিকল্পনামন্ত্রী সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গৃহবধূকে হত্যা শ্বশুড়-শ্বাশুড়ি আটক সিরাজগঞ্জে বহুলীতে মতিয়ার রহমান মিঞা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন নেত্রকোনায় আর্ন্তজাতিক সিওড দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা নবনিযুক্ত আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ডিআইজির শুভেচ্ছা ঈশ্বরগঞ্জে যুবমহিলা লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত নড়াইল জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচনে আলোচনার শীর্ষে শেখ সাজ্জাদ হোসেন মুন্না নাগরপুরে ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সাথে এমপি টিটুর মতবিনিময় সভা নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত  চৌহালী উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবন নির্মাণে প্রস্তাবিত স্থান পরিদর্শন
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

রাজধানীতে প্রশ্নফাঁস চক্রের সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

রিপোর্টার / ১০ বার
আপডেট শনিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

কালের কাগজ ডেস্ক:০৯ ফেব্রুয়ারী,শনিবার ।

রাজধানীতে প্রশ্নফাঁস চক্রের এক সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় খিলক্ষেত এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার র‌্যাবের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানা যায়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, খিলক্ষেতে প্রশ্ন ফাঁসকারী চক্রের সদস্য অবস্থান করছে এমন খবরে সেখানে অভিযান চালিয়ে সজীব হোসেন নামে ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়। এসময় প্রশ্নফাঁসের কাজে ব্যবহৃত দুটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। সেসব মোবাইলের হোয়াটসঅ্যাপ ও ফেসবুক যাচাই করে তার প্রশ্নফাঁসের সঙ্গে জড়িত থাকার বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।

সজীব গাজীপুরের ভাওয়াল বদরে আলম কলেজের শিক্ষার্থী।


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com