Logo
ব্রেকিং :
আগামীকাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন নাগরপুরে সহবতপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত সরিষাবাড়ীতে পরকিয়ার জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন টাঙ্গাইল পাসপোর্ট অফিসে বিশেষ সংকেতে চলে ঘুষ বানিজ্য টাঙ্গাইল পৌর ভবনের সামনে স্থাপিত জাতির জনকের ভাস্কর্য ভেঙ্গে ফেলার এক বছরেও তা প্রতিস্থাপন হয়নি মির্জাপুরে ফাঁড়ির হাজতখানায় আটক ব্যক্তির মৃত্যু টাঙ্গাইলে ২৪ জাতের কুকুরের খামার, আমদানির চেয়ে ৫০ ভাগ সাশ্রয় মানিকগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনায় ধারালো অস্ত্রের কোপের শিকার যুবক সৈয়দপুরে বেশি দামে চিনি বিক্রি করায়   দুই দোকানে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা ঘিওরে ব্র্যাকের উদ্যোগে বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

শাহ আলমগীরের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

রিপোর্টার / ১৩ বার
আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক ১২:১১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০১৯

পিআইবির মহাপরিচালক শাহ আলমগীরের এর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব আশরাফুল আলম খোকন এ তথ্য জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে) সাবেক এই সভাপতি আজ সকালে লাইফ সাপোর্টে রাখা অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

বিশিষ্ট এ সাংবাদিকের চিকিৎসায় গঠিত মেডিকেল বোর্ড আজ বৃহস্পতিবার তার শারীরিক অবস্থা পর্যালোচনা করে দেখার কথা ছিল। একই সঙ্গে শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হলে তাকে সিঙ্গাপুর অথবা ভারতের মুম্বাইয়ের টাটা মেমোরিয়াল হাসপাতালে পাঠানোর কথা ছিল। কিন্তু তার আগেই তিনি চলে গেলেন পৃথিবী ছেড়ে।

প্রসঙ্গত, গত (বুধবার) তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল থাকলেও আজ (বৃহস্পতিবার) সকালে তার শারীরের অবস্থার অবনতি হয়।


এ জাতীয় আরো খবর
ThemeCreated By ThemesDealer.Com