Logo
ব্রেকিং :
নাগরপুরে খেজুর রস আহরণে ব্যস্ত গাছিরা টাঙ্গাইলে আশ্রয়ণের ঘরে ভুতুড়ে বিদ্যুৎ বিল, দিশেহারা ৪০ পরিবার ধানের বাজারমূল্যে খুশি কৃষক, পরিবারে উৎসব জ্বলছে আগুন পুড়ছে কাঠ, ইটের ভাটায় সর্বনাশ নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে মহিলা পরিষদের সংবাদ সম্মেলন নেত্রকোনায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নাগরপুরে আওয়ামীলীগ নেতা হিমু’র উদ্যোগে বড় পর্দায় বিশ্বকাপ ফুটবল দেখার ব‍্যবস্থা গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  উন্নয়নের জন্য নৌকায় ভোট চাইলেন প্রধানমন্ত্রী নদী ভাঙ্গন রোধে দুই হাজার কোটি টাকার প্রকল্প একনেকে পাশ হলে কাজ শুরু হবে– -দূর্জয়
নোটিসঃ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয়

প্রধানমন্ত্রীকে নতুন মেয়র আতিকের ফুলেল শুভেচ্ছা

রিপোর্টার / ১৩ বার
আপডেট শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০১৯

কালের কাগজ ডেস্ক: ০১ মার্চ ২০১৯,শুক্রবার।

আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র আতিকুল ইসলাম।

ব্যবসায়ী নেতাদের নিয়ে শুক্রবার রাতে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে যান আতিকুল ইসলাম। সে সময় সেখানে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী বাছাইয়ে আওয়ামী লীগের স্থানীয় মনোনয়ন বোর্ডের সভা চলছিল। রাত ৮টার দিকে সভার বিরতির সময় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেন আতিকুল।

আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য আমির হোসেন আমু, দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি, সংসদ সদস্য ফারুক খান, আব্দুস সালাম মুর্শেদী ও সাদেক খান এবং এফবিসিসিআই সভাপতি সফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন ও বিজিএমই সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান সেখানে ছিলেন।

বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত ডিএনসিসির উপনির্বাচনে ৮ লাখ ৩৯ হাজার ৩০২ ভোট পেয়ে জয়ী হন আওয়ামী লীগের প্রার্থী আতিকুল ইসলাম। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাতীয় পার্টির শাফিন আহমেদ পেয়েছেন ৫২ হাজার ৪২৯ ভোট।

কালের কাগজ /প্রতিবেদক/জা.উ.ভি


এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com